22.12.2022

Музыкальная подборка «Предновогодние хлопоты»

Предновогодняя суета — это приятная и важная часть зимних праздников, это прекрасное время ожидания чудес, радостных встреч и новых планов. Предпраздничные хлопоты и заботы -- желание закончить все важные дела, подготовить поздравления и подарки для друзей и родных, продумать меню новогоднего стола, нарядить новогоднюю ёлку, подумать о том, что удалось сделать за год, а что еще предстоит -- это большая и важная часть новогодних и Рождественских праздников.

Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть мандаринами и шоколадом, нежно звучать скрипкой, согреваться чашкой душистого чая и мягким пледом, хорошими фильмами и книгами, долгожданными и приятными встречами. Если мы все будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла со всеми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Музыка – неизменный атрибут Нового года. Именно она помогает поддерживать предпраздничное настроение, с ее чарующих звуков и начинается настоящее волшебство. Даже простой перезвон веселых бубенчиков отправляет нас в добрую сказку, и мы, затаив дыхание, предвкушаем появление главного волшебника -- доброго Деда Мороза.

Главное свойство музыки в том, что она способна передавать чувства и эмоции человека: счастье и волнение, страх одиночества и любовь...

Предлагаем вам послушать мелодии, созвучные предновогоднему настроению и приятным праздничным хлопотам, почувствовать приближение чуда и праздника.