02.03.2021

Сегодня день рождения основателя музея «Собрание» Давида Якобашвили

Давид Михайлович, дружная и сплоченная команда музея «СОБРАНИЕ» сердечно поздравляет Вас с днем рождения.

Мы счастливы, что имеем возможность работать с Вами, гордимся тем, что можем участвовать в становлении созданного Вами уникального гуманитарного проекта - музея «Собрание», вносить свой вклад в его развитие и процветание, способствовать продвижению.

Дорогой Давид Михайлович, успех — это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Вам это удалось – буквально за несколько лет своего существования созданный Вами музей «Собрание» уже успел приобрести мировую известность среди ценителей искусства, коллекционеров и широкой публики.

День рождения как персональный Новый год. Можно подводить итоги, строить планы. И сегодня, в день Вашего рождения, мы предлагаем всем нашим почитателям, друзьям и партнерам, а также всем тем, кто ещё не успел побывать в музее «Собрание» посмотреть видео ролик, в котором рассказывается о том, чем запомнился прошедший год – это наши успехи, достижения и новые проекты музея.

От всей души желаем Вам новых свершений, долгих лет плодотворной деятельности и реализации всего, что Вы задумали. Благополучия Вам и Вашим близким.