01.01.2021

Фотоальбом: «Бык –символ 2021 года» и новый материал спецпроекта "Финансы. Искусство. Технологии" на портале "Выберу.ру"

2020 год выдался непростым, но он закончился. Бык, символизирующий наступающий 2021 год по восточному календарю – могучее, решительное, надежное, трудолюбивое животное. Честный по натуре, он истинный приверженец своей земли, честолюбив, верит в высшие ценности.

Невероятно упорный Бык настойчиво, но неторопливо, движется к цели, здраво оценивая свои возможности и не пренебрегая убеждениями. А добиваться успеха ему помогает тщательный план и подробное расписание.

В первый день нового года в рамках совместного проекта «Финансы. Искусство. Технологии» информационно-финансового сервиса «Выберу.ру» и музея «Собрание» мы публикуем новогодний фотоальбом с изображениями символа наступившего года – быка. В альбоме представлены предметы из разделов коллекции музея «Собрание» - «Западноевропейский художественный металл» и «Изделия из камня».

У биржевых брокеров есть два тотемных животных – бык и медведь. Характер инвестора определяет его биржевую стратегию: быки играют на повышение, медведи давят рынок и ставки. Будет ли восточный бык, символ наступившего года, сопутствовать росту акций, рынков и наших финансов – покажет время. А вот о том, как появились эти символы, читайте в материале, подготовленном музеем «Собрание» для «Выберу.ру».

Больше вы узнаете, если будете следить за новогодними публикациями «Выберу.ру» в рубрике «Финансы. Искусство.Технологии», а когда закончится режим ограничений, побываете музее «Собрание» по адресу Москва, улица Солянка, 16.