02.04.2019

Музей «СОБРАНИЕ» - официальный партнер XX Апрельской международной научной конференции

Музей «СОБРАНИЕ» традиционно поддерживает Апрельскую международную научную конференцию по проблемам развития экономики и общества, став официальным партнером юбилейной XX конференции.

На следующей неделе в Москве на площадках Высшей Школы Экономики пройдет юбилейная XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

XX Апрельская международная научная конференция представлена следующими тематическими направлениями: государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО, демография и рынки труда; макроэкономика и экономический рост, международные отношения, наука и инновации, образование, развитие здравоохранения, социальная политика и многие другие.

Апрельская конференция в ВШЭ - это крупнейший в России и получивший признание в мире академический форум по социальным и экономическим наукам. За 20 лет своего существования конференция прошла большой путь. С течением времени Апрельская конференция приобрела свою отличительную особенность, отличающую ее от всех подобных мероприятий в нашей стране. Она фокусируется не просто на обсуждении того, как проходит модернизация экономики и общества, а на научном, исследовательском осмыслении этого процесса.

Конференция пройдет 9-12 апреля 2019 года.
Детальная программа представлена на сайте конференции.

Источник: Высшая школа экономики - Национальный исследовательский университет