14.01.2021

Итоги спецпроекта «Финансы. Искусство.Технологии» на портале «Выберу.ру»

<p>
     Более 17 тысяч онлайн-гостей виртуально познакомилось с коллекцией музея «Собрание» в рамках новогоднего <a href="https://www.vbr.ru/banki/novosti/2020/12/30/finansi-i-musey/">спецпроекта «Финансы. Искусство. Технологии».</a> С 30 декабря по 10 января читатели информационно-финансового ресурса «Выберу.ру» каждый день узнавали интересные факты о том, как технологии и искусство меняли мир, благодаря финансам и участию меценатов. Музейные истории рубрики «Финансы. Искусство. Технологии» – новогоднего спецпроекта <a href="https://moskva.vbr.ru/">«</a><a href="https://moskva.vbr.ru/">Вы</a><a href="https://moskva.vbr.ru/">беру.ру</a><a href="https://moskva.vbr.ru/">»</a> и музея «Собрание», стали интеллектуальным досугом в дни новогодних каникул.
</p>
<p>
<a href="https://www.vbr.ru/banki/novosti/2020/12/30/finansi-i-musey/">«Наш спецпроект «Финансы. Искусство. Технологии»</a> мы готовили как новогодний подарок читателям, вложив в него душу, знания и информационные возможности <a href="https://moskva.vbr.ru/">«Выберу.ру»</a>. Надеемся, что спецпроект принес радость и помог людям узнать что-то новое, интересное. Возможно, подсказал новые идеи о том, как сохранить сбережения или потратить деньги с умом, – подчеркнула руководитель службы новостей и отдела PR «Выберу.ру» Ирина Андриевская. – Мы благодарим наших новых партнеров – музей «Собрание» – за предоставленные материалы и максимальную поддержку».
</p>
<p>
     Сейчас все истории спецпроекта «Финансы.Искусство.Технологии» доступны в отдельной рубрике на портале <a href="https://moskva.vbr.ru/">«Выберу.ру»</a>.
</p>
<p>
     «Это очень интересный опыт для нас. Музейные истории мы рассказали новой аудитории – посетителям технологичного финансового сервиса «Выберу.ру». И, в свою очередь, обратили внимание друзей музея, посетителей нашего сайта и соцсетей, на онлайн-возможности партнера – финансового маркетплейса, аккумулирующего интересную и полезную каждому информацию. Мы с нетерпением ждем, когда будет снят режим ограничений, чтобы вновь открыть двери музея «Собрания», а пока продолжаем создавать новые видео-экскурсии, разрабатывать дистанционные мастер-классы и другие онлайн продукты, – рассказала арт-директор музея «Собрание» Светлана Чураева. – Надеемся, что «Собрание» и «Выберу.ру» продолжат сотрудничество, ведь в музее представлены тысячи экспонатов, которые хранят еще много секретов и удивительных историй».<br>
</p>